Decoriq.ru » Мягкая и корпусная мебель » панель для подвесная с полками

панель для подвесная с полками: 50 фото

Панель для ТВ подвесная с полками Symfonia laccato - купить за 224 571 руб.  в Москве. Салон Darlino

Частые вопросы и ответы

Для выделения ТВ-зоны в квартире сегодня модно использовать специальную ТВ-панель. С ее помощью можно убрать акцент с самого телевизора на фактуру и цвет панели, удачно обыграть иные дизайнерские решения комнаты. Монтируется данная мебель на стену, и к ней уже крепится телевизор.
Отличие у LED телевизоров в том, что в них встроена внутренняя функция подсветки изображения. Подсветка осуществляется специальными светодиодами (Light Emitting Diode). В то время как у LCD функция подсветки осуществляется при помощи ламп, использующих холодный катод (CCFL).
ЖК телевизоры имеют светодиодную подсветку дисплея, что делает цвета более бледными, а максимально темный тон темно-серым. Плазменные модели отличаются яркой и живой цветовой палитрой. Плазмы способны воспроизводить куда больше разных оттенков, что так важно для трансляции живого и насыщенного изображения.
Если подвести итог, то можно выделить следующее: LED-модели выгоднее по ценовым параметрам, их отличает широкий выбор моделей и длительный срок эксплуатации. OLED-телевизоры показывают впечатляющие результаты по скорости отклика, их отличает широкие углы обзора, большая яркость и контрастность изображения.
Существует статистика, что при работе 8 часов ежедневно, ЛЕД экраны прослужат до 30 лет, в то же время ЖК экраны — 20. Исходя их этих данных видно, что LED видеоэкраны долговечнее LCD примерно на 30%. Влияние на окружающую среду.

Декоративные панели под TV

Наш Instagram: https://www.instagram.com/albico_russia/ Наш TikTok: https://www.tiktok.com/@albico_russia....

Просмотры: 29883
Youtube - @ALBICO.RU
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Похожие запросы:

Memory usage:0.45264434814453Mb; real memory usage: 2Mb