Decoriq.ru » Дизайн и планировки » usb концентратор в столешницу

Usb концентратор в столешницу: 50 фото

Встраиваемый USB концентратор в столешницу, встраиваемая розетка с 2 USB и  1 Type-C, серебристый - купить с доставкой по выгодным ценам в  интернет-магазине OZON (1330342442)

Частые вопросы и ответы

USB-хаб — это очень полезное устройство. Его задача простая: объединять USB-приборы (мышки, флешки, клавиатуры, принтеры и многие другие) в один узел подключения. Если совсем по-простому, то хаб призван увеличить количество доступных USB-разъёмов.
Есть популярное заблуждение, что Type-C – это отдельный порт. На самом деле USB-C, Type-C и USB Type-C – это одно и тоже.
Разъём USB Type-C должен стать универсальным разъёмом с огромными возможностями применения. По нему можно подключить практически всё что угодно: внешний диск, дисплей, принтер, периферию, адаптер питания и даже массив из SSD-дисков. Пропускная способность и 100 Вт передаваемой мощности — серьёзная заявка на успех!
USB Type-A — наиболее распространенный тип разъема USB. Он имеет прямоугольную форму и используется для подключения устройств к компьютерам и зарядных устройствам. USB Type-B — этот тип разъема чаще всего используется для подключения принтеров, сканеров и других периферийных устройств к компьютеру.
На Вашем компьютере могут быть порты USB . Через них можно легко подключать внешние устройства, например клавиатуру, мышь, трекпад, принтер, устройства iOS или iPadOS или цифровую камеру, не перезагружая компьютер. USB-порты обеспечивают определенное питание, поэтому большинству устройств не нужны кабели питания.

USB Type-C Hub в столах Mensa Design

Часто сталкиваемся с вопросами про USB hub, который мы используем, вот отвечаем на некоторые из них Mensadesign.ru....

Просмотры: 37842
Youtube - @Mensa Design
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Похожие запросы:

Memory usage:0.45270538330078Mb; real memory usage: 2Mb