Decoriq.ru » Дизайн и планировки » мягкие кухонные стулья с подлокотниками

мягкие кухонные стулья с подлокотниками: 50 фото

Купить мягкий стул с подлокотниками | Первый магазин мебели

Частые вопросы и ответы

80-90 см — стандартная высота стула. Она подходит для большинства кухонных столов и создает удобную опору для спины. 40-45 см — ширина сиденья, которой достаточно для комфортной посадки человека стандартной комплекции. Для моделей с подлокотниками и людей с большим весом этот параметр может быть больше.
DSW. Самым удобным стулом считается DSW, который до сих пор считается самым удобным стулом в мире. Деревянные ножки надежны и устойчивы. Сиденья делают из пластика, а также с тканевой обивкой. Стул был спроектирован примерно в 1950 году.
Обивка должна сочетаться по цвету с одним из элементов интерьера. И здесь есть секрет. Если вы хотите, чтобы стулья не выделялись – пусть тон обивки совпадает с основным тоном помещения. Если преобладает кремовый цвет (стены, пол, большая часть мебели), то цвет стула тоже должен быть кремовым.
Сделайте выбор в пользу деревянных стульев – это беспроигрышный вариант. Почти любой стеклянный стол будет хорошо сочетаться с кожаными стульями. Обратите внимание лишь на сочетание основ. К столу в современном стиле можно выбрать прозрачные пластиковые стулья.
При выборе габаритов стула учитывайте высоту стола и площадь помещения. Например, низкие модели не подойдут для барной стойки или небольшого стола. Лучше выбрать табуреты на прочных ножках из металла. Для стойки в 110–115 см выбирайте модели высотой 80–84 см; 90 см — стулья по 63–65 см.

Мягкие стулья с подлокотниками

Мягкие стулья с подлокотниками. Изготовлены на заказ. Продаём из салона в связи со сменой экспозиции. Материалы:...

Просмотры: 965
Youtube - @LESHA SHMAILIK
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Похожие запросы:

Memory usage:0.46070098876953Mb; real memory usage: 2Mb