Decoriq.ru » Дизайн и планировки » второй ярус в квартире с высокими потолками

второй ярус в квартире с высокими потолками: 50 фото

Как оборудовать второй этаж в комнате с высокими потолками? | Дизайн  интерьера | Дзен

Частые вопросы и ответы

В идеале она должна составлять не менее 2 метров. Для нежилого помещения (скажем, кладовые) достаточно и 1,8 м. Значит, оптимальная высота потолка для спального места - 3,55 м, а минимальная - 3,35 м.
Таким образом, высота двухуровневой квартиры должна составлять от 4,8 м.
Согласование антресольного этажа. Это обязательный этап строительных работ, поскольку возведение второго яруса считается перепланировкой или реконструкцией объекта. Изменения согласовываются в соответствующем отделении жилищной инспекции.
Высокие потолки делают помещение визуально больше и позволяют разместить в квартире дополнительные функциональные зоны: места для хранения вещей или книг и даже вторые уровни под спальню или рабочий кабинет. Есть у высоких потолков и свои минусы.
«В квартирах с высокими потолками обычно спроектированы большие окна, которые обеспечивают оптимальный уровень естественного освещения. В них достаточно воздуха, создается ощущение легкости и простора. Кроме того, высокие потолки открывают владельцу квартиры простор для зонирования пространства и оформления интерьера.

Второй ярус. Квартира студия

Обзор квартиры студия со вторым ярусом над кухонной зоной. Как сделать второй ярус из доски? Мебель своими руками:...

Просмотры: 18147
Youtube - @ya_vremonte
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Похожие запросы:

Memory usage:0.45765686035156Mb; real memory usage: 2Mb