Decoriq.ru » Обустройство квартиры » офисная мебель ясень шимо темный

офисная мебель ясень шимо темный: 50 фото

Купить офисную мебель для персонала Арго Ясень Шимо в Москве по цене от 5  020 ₽ на сайте Экспресс Офис

Частые вопросы и ответы

Светлые оттенки цвета «ясень шимо» для интерьеров. Его можно сравнить с оттенком кофе с молоком. Он может иметь как тёплый, так и холодный подтон. В тёплом ясене прожилки имеют розоватый оттенок, в холодном – голубоватый. Светлые оттенки ясеня шимо делают интерьер более лёгким и воздушным.
ЛДСП ясень шимо светлый тисненая 16мм D3102/SE СвиссКроно 2750х1830 - это плита из древесно-стружечного материала толщиной 16 мм, с тисненой поверхностью. Производитель - компания СвиссКроно из России. Ламинированную ДСП можно использовать для изготовления мебели и отделки интерьеров.
белые оттенки ясеня великолепно сочетаются с паркетом или стеновой отделкой из ясеня обыкновенного с его серыми, желтоватыми и красноватыми оттенками. Интерьер получается светлым и воздушным; очень гармоничное сочетание получается с участием холодного белого ясеня и солнечного бука или вяза.
Древесина ясеня тяжелая, твердая и крепкая. Она умеренно усыхает, имеет малую водопроницаемость, хорошо полируется и обрабатывается режущими инструментами. Особенно хорош ясень для токарных работ. Ясеневая древесина — один из лучших материалов для столярной работы.
Ясень считается более эластичным материалом, нежели дуб. Он лучше подвергается обработке, да и работать с ясенем проще. По эстетическим качествам ясень не уступает дубу: есть масса ярких теплых оттенков. Текстура – крупнее, чем у дуба.

ЛДСП Ясень Шимо Темный

Обзор цвета....

Просмотры: 993
Youtube - @Домолюб
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Похожие запросы:

Memory usage:0.46057891845703Mb; real memory usage: 2Mb